ТЭО Петропавловск-Камчатский

Одним из видов услуг, оказываемых нашей компанией, является разработка ТЭО в городе Петропавловск-Камчатский для кредита в банке и решения прочих задач. Обращаться по тел. 8 (951) 083-33-58.
В ряде случаев банки для кредитования в Петропавловске-Камчатском не требуют предоставления полноценного бизнес плана от клиента, предлагая ему предоставить на рассмотрение технико-экономическое обоснование. ТЭО – это, по сути, краткий бизнес план, в котором содержится минимальное количество описательной информации и представлены все необходимые исходные и расчетные технические и финансовые данные. Разработка ТЭО, как правило, требует значительно меньше времени, чем составление полноценного бизнес плана и обходится значительно дешевле.
При разработке ТЭО в городе Петропавловск-Камчатский нам будет необходима от клиента вступительная информация, которую заказчик предоставляет перед началом работы. Нами разработаны анкеты с перечнем информации, необходимой для разработки ТЭО для кредитования в банке в Петропавловске-Камчатском. В ситуации, когда потенциальный клиент проявил интерес к разработке ТЭО, ему в обязательном порядке изначально необходимо будет заполнить информацию, приведенную в анкете.
Очень важным моментом являются сроки, которые мы можем предложить клиентам по разработке ТЭО в городе Петропавловск-Камчатский. В стандартной ситуации на эту работу уходит обычно около недели, но в случае, когда клиенту необходимо выполнить работу в кратчайшие мы готовы войти в положение и разработать ТЭО за 1-2 дня.
Разработка ТЭО в городе Петропавловск-Камчатский для кредитования нами осуществляется на очень высоком профессиональном уровне. В нашей компании собраны специалисты, давно работающие в этой области и являющиеся настоящими профессионалами в ней.
Предлагаем Вам обращаться к нам в случае востребованности в услугах разработки ТЭО в Петропавловске-Камчатском для кредита в банке. Со своей стороны мы может гарантировать высокое качество и быстрые сроки разработки ТЭО.
Сообщение автору объявления
Регионы: Петропавловск-Камчатский, Камчатский край
Категория: Спрос на услуги
Автор: ООО
Телефон: 8 (951) 083-3358
Отправлено: 01.03.2015 23:16
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 1156
Обьявления в нашем мобильном приложении: