Услуги магии.Мощные и надёжные привороты.Открытие денежного канала.

Ведунья, целитель, травник оказываю помощь в сложных ситуациях.Прошу указывать настоящие имена и даты рождения.
В своей колдовской работе использую проверенные веками древние родовые знания и методики, есть много рукописных старинных текстов, доставшихся от старших поколений практиков.
Обращение ко мне всегда строго конфиденциально. Прежде всего, меня интересуют свежие фотографии и данные - имя и дата рождения. Это нужно для диагностики, просмотра ситуации. Я никогда не спрашиваю адрес, фамилию клиента, какие-то личные данные - мне не нужно знать все про человека - я же не гадаю, не предсказываю будущее... Я берусь за конкретную работу и, если взялась, решаю Вашу проблему до нужного результата. Отказываю в том случае, если вижу что помочь не смогу - нереально или несовместимы люди, открыто и сразу говорю об этом.
Принимается ограниченное число клиентов, главное качество работы, а не ее количество.
Я работаю только по предоплате. Если Вы хотите получить помощь: в долг, в рассрочку, с оплатой по результату - это не ко мне. Ищите других специалистов колдовства, которые будут соответствовать Вашим запросам и стандартам.
Стыдить, критиковать меня, обижаться на меня за то, что я работаю за деньги – не трудитесь. Не поможет. И вообще, оставьте попытки давить мне на совесть или на жалость – «…мол, а что если человеку нечем оплатить, ему умирать что ли?...». НЕТ, умирать не советую. «Ноги – в руки» и бегом к врачу. Медицина в госучреждениях у нас бесплатна.
После принятого мною решения работать с Вами, подбора нужной методики, Вы производите оплату за мои услуги. Оплата производится через банк.
Далее я выполняю колдовскую работу, провожу нужный обряд, оплата за мои услуги производится ТОЛЬКО ОДИН РАЗ, больше ни с кого никаких дополнительных доплат я не беру и не требую - заказчик платит ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Если берусь за работу, то работаю с клиентом до наступления нужного результата.
Бывают случаи - редко, но бывают - когда что-то пошло не так, желаемый эффект
Сообщение автору объявления
Регионы: Петропавловск-Камчатский, Камчатский край
Категория: Предложение услуг
Автор: jklllkk
Телефон: 9999999999
Отправлено: 22.10.2014 15:58
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 667
Обьявления в нашем мобильном приложении: